5000 рублей зачислят каждому: владельцев карт «Мир» ждет изменение

«Мир» — это карта национальной платежной системы с некоторыми ограничениями при расчетах за границей. В остальном это обычная банковская карта — можно получать на нее зарплату и кэшбэк, платить ею в магазинах и интернете, снимать с нее деньги, делать переводы.

Теперь держателям карты «Мир» стала доступна новая возможность. Стало известно, что по ней можно получить дополнительный бонус. Размер выплаты составит 5 тысяч рублей. Деньги поступят сразу на счет.

Новый денежный бонус будет доступен россиянам при оформлении премиальной карты Mir Supreme. На эту карту можно получать зарплату или пенсию, как и на обычную карту «Мир». Однако у этой карты есть ряд преимуществ.

Одно из них – это возможность получать кешбэк в размере 10% в ресторанах, супермаркетах и такси. Эта опция действует в любом городе Российской Федерации.

С таких покупок в течение месяца можно получить максимум 5 тысяч рублей. Примечательно, что это будут живые деньги. Их можно снять в банкомате и использовать наличные по своему усмотрению. Денежные средства поступят на счет до 20 числа следующего месяца после покупок.

Более того, держателем таких карт будет доступна возможность посещать бизнес-залы аэропортов по всему миру. С такой привилегией поездки станут еще комфортнее. Удобства залов точно оценят путешественники, которые часто летают в командировки. Здесь есть бесплатный Wi-Fi, комнаты для переговоров, техника для видеоконференций и прочие услуги.

Владельцы таких карт также могут пользоваться различными акциями от компаний-партнеров и получать кешбэк с покупок. Список компаний-партнеров ежемесячно обновляется.

Чтобы оформить премиальную карту «Мир», необходимо обратиться в тот банк, в котором человек получил предыдущую версию карты. Узнать больше об этой возможности можно в ближайшем отделении банка или на официальном сайте.

Оцените статью
Права пенсионеров и инвалидов
Добавить комментарий

Adblock
detector